• 2 мая 2018, среда
  • Москва, Галерея "ART-SPACE"; космодамианская набережная; дом 52; стр 11

Выставка " Я хочу раздеть для тебя искусство "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2186 дней назад
с 19:00 2 мая до 19:00 7 мая 2018
Москва
Галерея "ART-SPACE"; космодамианская набережная; дом 52; стр 11

--с 2 по 3 мая Вас будут ждать работы художников современного искусства, каждый день с 12:00 до 20:00.


5 мая в 18.30, в субботу, лекция "И я так могу! Почему современное искусство-искусство?" от Екатерины Безруковой, координатора выставочных проектов Фонда культуры "ЕКАТЕРИНА".
6 мая в 18.30, в воскресенье, кинопоказ фильма "Для всех я умерла" режиссера Анастасии Антоновой, победителя 25-ой "СВЯТОЙ АННЫ". ▫«Я хочу раздеть для тебя искусство!» А чего хочешь ты?

 Я хочу раздеть для тебя искусство! Да, без эротического подтекста. Только Ты и Арт. Раздевая полотно каждой работы и сознание смотрящего, разные техники и стилистики, другие позиции и манеру передачи восприятия, ты сможешь слышать и видеть разное о разном, но ободном. Да, для этого тебе нужно будет быть смелым, ведь эстетика, что захватит наше пространство, выведет на чистосердечный разговор с самим собой. И да, в итоге ты признаешься миру в чувственности и понимании текущего смелого Арта! Согласен, что это серьезно? 

Именно поэтому мы переходим черту изобразительного искусства, где выставка представит абстрактные события в виде ▫сумасшедшего тату-перформанса с плей пирсингом, который скажет, что каждый из нас не просто человек, каждый из нас есть полотно▫где поэт покажет искусство воображения, которое олицетворяет силу мысли человека, силу слога и его передачи▫ где кино раскроет вкус к жизни, заставит задуматься о ее ценности и реалии▫ где наш диалог с тобой может пройти в формате лекции "И я так могу! Почему соврменное искусство-искусство". 
Чувствуешь?
«Я хочу раздеть для тебя искусство!» 
А чего хочешь ты? 

Facebook✔ https://www.facebook.com/events/836... 

instagram✔ https://www.instagram.com/the_knowe... 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше